Formula Bonaerense


Ranking Año 2017 Formula Bonaerense Correo electrónico
   FEDERACION NORTE DE AUTOMOVILISMO
  RANKING AÑO 2017
  CATEGORIA: Formula Bonaerense 1400
Nro. Piloto Localidad  
1 Joaquin Alvarez Carabelas  
2 Federico Martinez Carabelas  
3 Matias Collante Arias  
4 Carlos Hernandez Teodelina  
5 Ramiro Marinucci Firmat  
6 Ezequiel Iglesias  San Pedro  
7 Santiago Lopez Teodelina  
8 Gonzalo Selis Casilda  
9 Maximliano Casey Teodelina  
10 Dario Elisei El Dorado  
11 Marcelo Salomon Arrecifes  
12 Daniel Buralli V.Constitucion  
13 Ezequiel Zabala Rojas  
14 Franco Lucero Rojas  
15 Fernando Riva  Capital Federal  
16 Domingo Echegaray Todd  
17 Francisco Zazo Arrecifes  
18 Diego Matijasevich Pergamino  
19 Daniel Camarasa Rojas  
20 Martin Salerno Baradero  
21 Marcos Agustin La Violeta  
22 Adelqui Avila  Arroyo Seco  
23 Walter Bochatay Arrecifes  
24 Nicolas Rolando Lincoln  
       
       
 
Ranking Formula Bonaerense Año 2016 Correo electrónico
   FEDERACION NORTE DE AUTOMOVILISMO
  RANKING AÑO 2016
  CATEGORIA: Formula Bonaerense 1400
Nro. Piloto Localidad  
1 Joaquin Alvarez Carabelas  
2 Federico Martinez Carabelas  
3  Marcos Agustin La Violeta  
4 Carlos Hernandez Teodelina  
5 Dario Elisei El Dorado  
6 Santiago Lopez Teodelina  
7 Nicolas Cipollone A. Seco  
8 Ramiro Marinucci Firmat  
9 Matias Collantes Arias  
10 Agustin Buralli V. Constitucion  
11 Juan P. Bongiovanni A. Seco  
12 Juan A. Parra San Pedro  
13 Emiliano Bongiovanni A. Seco  
14 Gonzalo Selis Casilda  
15 Ezequiel Iglesias San Pedro  
16 Diego Matijasevich Pergamino  
17 Carlos Echave Salto  
18 Alejandro Collantes Arias  
19 Alejo Spilj Maximo Paz  
20 Marcelo Salomón Arrecifes  
21 Daniel Buralli  V.Consitucion  
22 Francisco Zazo Arrecifes  
23 Cristian Ratkovich Junin  
24 Fernando Giorgi Hinriville  
25 German Monney Rosario  
26 Sergio Allende Junin  
27 Raul Gutierrez A. Dulce  
28 Jeremias Avila A. Seco  
29 Fernando Riva Capital Federal  
30 Daniel Camarasa Rojas  
31 Carlos Camezana Junin  
32 Ezequiel Zabala Rojas  
33 Martin Salerno Baradero  
34 Domingo Echegaray Todd  
35 Nicolas Rolando Lincoln  
36 Fiamma Tabella Chacabuco  
37 Matias Paolizzi Junin  
38 Maximiliano Casey Teodelina  
39 Franco Lucero Rojas  
40 Walter Bochatay Arrecifes  
47 Adelquis Avila A. Seco  
50 Gonzalo Giuli Colon  
       
 
Ranking Formula Bonaerense Año 2016 Correo electrónico
   FEDERACION NORTE DE AUTOMOVILISMO
  RANKING AÑO 2016
  CATEGORIA: Formula Bonaerense 1400
Nro. Piloto Localidad  
1 Joaquin Alvarez Carabelas  
2 Federico Martinez Carabelas  
3  Marcos Agustin La Violeta  
4 Carlos Hernandez Teodelina  
5 Dario Elisei El Dorado  
6 Santiago Lopez Teodelina  
7 Nicolas Cipollone A. Seco  
8 Ramiro Marinucci Firmat  
9 Matias Collantes Arias  
10 Agustin Buralli V. Constitucion  
11 Juan P. Bongiovanni A. Seco  
12 Juan A. Parra San Pedro  
13 Emiliano Bongiovanni A. Seco  
14 Gonzalo Selis Casilda  
15 Ezequiel Iglesias San Pedro  
16 Diego Matijasevich Pergamino  
17 Carlos Echave Salto  
18 Alejandro Collantes Arias  
19 Alejo Spilj Maximo Paz  
20 Marcelo Salomón Arrecifes  
21 Daniel Buralli  V.Consitucion  
22 Francisco Zazo Arrecifes  
23 Cristian Ratkovich Junin  
24 Fernando Giorgi Hinriville  
25 German Monney Rosario  
26 Sergio Allende Junin  
27 Raul Gutierrez A. Dulce  
28 Jeremias Avila A. Seco  
29 Fernando Riva Capital Federal  
30 Daniel Camarasa Rojas  
31 Carlos Camezana Junin  
32 Ezequiel Zabala Rojas  
33 Martin Salerno Baradero  
34 Domingo Echegaray Todd  
35 Nicolas Rolando Lincoln  
36 Fiamma Tabella Chacabuco  
37 Matias Paolizzi Junin  
       
 
Ranking Formula Bonaerense 2016 Correo electrónico
   FEDERACION NORTE DE AUTOMOVILISMO
  RANKING AÑO 2016
  CATEGORIA: Formula Bonaerense 1400
Nro. Piloto Localidad  
1 Joaquin Alvarez Carabelas  
2 Federico Martinez Carabelas  
3  Marcos Agustin La Violeta  
4 Carlos Hernandez Teodelina  
5 Dario Elisei El Dorado  
6 Santiago Lopez Teodelina  
7 Nicolas Cipollone A. Seco  
8 Ramiro Marinucci Firmat  
9 Matias Collantes Arias  
10 Agustin Buralli V. Constitucion  
11 Juan P. Bongiovanni A. Seco  
12 Juan A. Parra San Pedro  
13 Emiliano Bongiovanni A. Seco  
14 Gonzalo Selis Casilda  
15 Ezequiel Iglesias San Pedro  
16 Diego Matijasevich Pergamino  
17 Carlos Echave Salto  
18 Alejandro Collantes Arias  
19 Alejo Spilj Maximo Paz  
20 Marcelo Salomón Arrecifes  
21 Daniel Buralli  V.Consitucion  
22 Francisco Zazo Arrecifes  
23 Cristian Ratkovich Junin  
24 Fernando Giorgi Hinriville  
25 German Monney Rosario  
26 Sergio Allende Junin  
27 Raul Gutierrez A. Dulce  
28 Jeremias Avila A. Seco  
29 Fernando Riva Capital Federal  
30 Daniel Camarasa Rojas  
31 Carlos Camezana Junin  
32 Ezequiel Zabala Rojas  
33 Martin Salerno Baradero  
34 Domingo Echegaray Todd  
35 Nicolas Rolando Lincoln  
       
 
Ranking Formula Bonaerense 2015 Correo electrónico
   FEDERACION NORTE DE AUTOMOVILISMO
  RANKING AÑO 2015
  CATEGORIA: Formula Bonaerense 1400
Nro. Piloto Localidad  
1 Joaquin Alvarez Carabelas  
2 Carlos Hernandez Teodelina  
3 Dario Elisei El Dorado  
4 Santiago Lopez Teodelina  
5 Malcom Plastina Salto  
6 Federico Martinez Carabelas  
7  Marcos Agustin La Violeta  
8 Junior Solmi San Pedro  
9 Gonzalo Selis Casilda  
10 Walter Bochatay Arrecifes  
11 Emiliano Bongiovanni A. Seco  
12 Nicolas Cipollone A. Seco  
13 Juan Guazzeroni Teodelina  
14 Cristian Ratkovich Junin  
15 Juan P. Bongiovanni A. Seco  
16 Marcelo Maccio Rojas  
17 Diego Matijasevich Pergamino  
18 Juan F. Luca Venado Tuerto  
19 Matias Collantes Arias  
20 Ezequiel Iglesias San Pedro  
21 Marcelo Salomón Arrecifes  
22 Carlos Echave Salto  
23 Ramiro Marinucci Firmat  
24 Sergio Siutti Chañar Ladeado  
25 Alejandro Collantes Arias  
26 Daniel Buralli  V.Consitucion  
27 Ezequiel Zabala Rojas  
28 Nicolas Rolando Lincoln  
29 Alejo Spilj Maximo Paz  
30 German Monney Rosario  
31 Carlos Camezana Junin  
32 Fernando Riva Capital Federal  
33 Osvaldo Falcon Junin  
34 Ricardo Tonelatto Hinriville  
35 Federico Zabala Rojas  
36 Fernando Giorgi Hinriville  
37 Luis Caporicci Arteaga  
38 Juan Cevasco V. Constitucion  
39 Daniel Camarasa Rojas  
40 Domingo Echegaray Todd  
41 Francisco Zazo Arrecifes  
42 Agustin Buralli V. Constitucion  
43 Matias Paolizzi Junin  
44 Sergio Allende Junin  
45 Martin Salerno Baradero  
46 Juan A. Parra San Pedro  
47 Jeremias Avila A. Seco  
48 Raul Gutierrez A. Dulce  
 
<< Inicio < Anterior 1 2 3 Siguiente > Fin >>

Página 1 de 3